На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • фарид сабиров
    Его не провожали его послали"Когда он уедет?"...
  • Иван Петров
    Эти животные понимают и боятся только силу, соответственно с ними обращаться только так. А за такое проявление только...Помогите несчастн...
  • valeriy
    простое соблюдение законов страны, на..ть какой ты национальности и веры, законы соблюдай и хоть заживись, нет пошли ...Помогите несчастн...

Загадочная любовь к Киеву

Вчера сразу три наших интернет-лидера вдруг признались в любви к украинской столице. Так бывает. Внезапно нахлынули чувства, люди достают то, что под рукой — смартфон, айфон, планшет и выливают их в коротеньком, но пронзительном посте.

Порой чувства совпадают до удивительно мелких деталей — до запятых и опечаток. Совершенно необъяснимое с точки зрения науки явление, требующее изучения.




Божена Рынска, Илья Варламов и Олег Кашин признались в любви к Киеву в одно и то же время — около шести часов вечера. Вот что написала в своем Фейсбуке Божена Рынска.



А вот откровения в Твиттере

.



И, наконец, поделился наболевшим .



Чуть позже к ним присоединились властители дум помельче — через час , еще через три . Уже за полночь отметился .

У меня нет объяснения этим загадочным совпадениям. А ту единственную мысль, что пришла в голову, оставлю при себе — слишком она чудовищна и необъективна. И ненаучна. Не хотелось бы мне прослыть мракобесом-лысенковцем, вроде тех, что в конце сороковых годов прошлого века гоняли советских генетиков.

Но ведь вы сейчас все разложите по полочкам? Только прошу: непредвзято и честно.

И без мата, плиз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх