На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Хватит с ними играть в поддавки, пришло время их строить, в военном отношении мы их превосходим, вот из этого и исход...Поляки оторопели ...
  • Сергей Ильин
    Хоть в одном хохлы молодцы,не даешь дед Бидон оружие-держи по мосту в Балтиморе!Надо этого бандеровца представить к Г...Операция "Контейн...
  • Робинзон Робинзонов
    А зачем Вам отдельная квартира, когда для проживания достаточно 6 кв метров на рыло в комнате в коммунальной квартире?Богачи просят вла...

Спецпрокурор Мюллер предупредил ФБР о ложных обвинениях в домогательствах в свой адрес

Канцелярия спецпрокурора США Роберта Мюллера обратилась в ФБР, чтобы ведомство провело расследование возможных попыток дискредитировать спецпрокурора, сообщает сайт журнала Atlantic.

Так, в канцелярии полагают, что ряду женщин предлагали деньги за то, чтобы они обвинили спецпрокурора в сексуальных домогательствах.

"Когда на прошлой неделе мы узнали о заявлениях, согласно которым женщинам предлагали деньги за то, чтобы они выступали с ложными заявлениями о специальном прокуроре, мы немедленно передали этот вопрос в ФБР для расследования", - говорится в заявлении пресс-секретаря канцелярии спецпрокурора Питера Карра.

Издание пишет, что к журналистам обратилась некая женщина, которая заявила, что с ней связался лоббист-республиканец Джек Беркман, предложив $20 тыс. за то, чтобы она "выдвинула обвинения против Роберта Мюллера в противоправном сексуальном поведении и домогательствах на рабочем месте". Женщина рассказала, что ранее она работала на Мюллера в качестве помощника юриста.

Телеканал CNBC обратил внимание на то, что Беркман во вторник пообещал на своей странице в твиттере 1 ноября представить "первую из жертв сексуального домогательства специального прокурора Роберта Мюллера".

Спецпрокурор Мюллер занимается расследованием якобы вмешательства России в выборы 2016 года в США, а также расследует вероятные связи между штабом Трампа и Россией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх