На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей матвейчук
    Система голого запада...Ставить у руля зависимых роботов-исполнителей...Желательно из низшей среды обитания прогнав и...Сунак гарантирует...
  • Владимир Лагно
    А состав этой "школы"не лучше бы отправить в Антарктиду,мусор поубирать да и поучитьмя как жить "экономно"!Высшая школа экон...
  • Степан Жуковский
    Прежде чем что либо писать , советую узнать кто такая Vera Star !Выходку министра ...

Украина не может отказаться от подонков Бандеры, Петлюры etc


Эта страна стоит на подонках, отталкивается от них, чистит себя под ними. Отринуть их она не может – в УГИЛ чудовищный исторический кадровый голод: если убрать подонков (а их по пальцам пересчитать), то буквально все, кто останутся, имеют самое прямое отношение к России или Советскому Союзу – это или строители Руси, Российской империи, или строители СССР. Или видные деятели русского православия. Одни агрессоры и оккупанты.

Поэтому, кстати, так мало фамилий для топонимических переименований. Приходится проявлять смекалку и фантазию. Так появляются идеи типа установки в Одессе на месте памятника основателям города памятника гомосеку-порнографу из США.

Потому что такова Історія України.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх