На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    В смысле жена кутила на свои.Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    Не убивали его в Ипатьево. Может где-то в другом месте. Но не там.Россия утратила к...
  • Алексей Тан
    Вошь ты гнойная!!... Николая 2-ого в Доме Ипатьева убили в 18-ом... те же ЕВРЕИ... И помни!!!, каждый народ САМ убира...Россия утратила к...

Военный эксперт об уроках конфликта в НКР для ВС РФ


Военкор Владислав Шурыгин о ситуации в Карабахе: «Очевидно, что Армия обороны НКР, пусть и медленно, но проигрывает войну». По его мнению, премьер Армении либо неадекватен, либо просто циничный авантюрист.
*
Пока не поздно, армянской стороне следует просить мира и садиться за стол переговоров с Баку. При этом боевые действия участников конфликта каких-то откровений российским военным не явили. Тем не менее уже очевидно, что ВС РФ сегодня нуждаются в эффективных войсковых средствах для уничтожения БПЛА, и работа в этом направлении уже ведется.


«Несмотря на московские договоренности, ни Азербайджан, ни Армения не соблюдают режима перемирия: гуманитарное прекращение огня так и не состоялось. Это подтверждают сообщения из Баку и Еревана: боевые действия активно продолжаются. Президент Азербайджана Ильхам Алиев уже заявил, что войска его страны взяли под полный контроль азербайджано-иранскую границу. В то же время премьер-министр Армении Никол Пашинян утверждает, что Баку бросает в бой уже последние резервы…

Что происходит сейчас в зоне армяно-азербайджанского конфликта? Кто побеждает и кто проигрывает? Прокомментировать ситуацию на линии соприкосновения ФАН попросил Владислава Шурыгина».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх