На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Безруков всю жизнь прожил на Западе, хоть и работал на разведку России. Но мысль о том, что Россияхотя бы В ПРИНЦИПЕ ...Андрей Безруков: ...
  • Георгий Михалев
    Да... Карты у нас никакие, одни шестерки.Андрей Безруков: ...
  • Игорь Васиков
    Иностранный легин на 80% африканцы. Не смешите Макрона страшилками убить их! Когда в Европе жалели негров!?НАТО начало готов...

Стивен Сигал: Большинство американцев любят Россию

Известный американский актёр Стивен Сигал в интервью RT на Восточном экономическом форуме во Владивостоке рассказал о своих российских корнях и прокомментировал критику в свой адрес из-за позиции в отношении России.

04.09.2015, 12:40

видео: © RT / фото: © RT

Говоря о своих российских корнях, Стивен Стигал рассказал: «Мой дед строил здесь подлодки. Моя бабушка родом из этих мест. Так что я тоже, можно сказать, здешний». На вопрос, что ему больше всего нравится во Владивостоке, Сигал ответил: «Это великолепный город, невероятно красивый. И меня впечатляет океан, скалы, дикая природа, растительный и животный мир, морские обитатели. От всего этого дух захватывает».

Комментируя критику в США в свой адрес из-за поддержки России, голливудский актёр заявил: «Я вам так скажу: это не является мнением американского народа в целом. Большинство американцев любят Россию. Да, некоторые политики играют в пропагандистские игры, но я считаю, что России и США нужно поддерживать хорошие отношения. Многие американцы любят Россию, а многие русские любят Америку. Только так мы сможем выжить — надо относиться друг к другу с любовью, помогать друг другу».

Оригинал новости RT на русском:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх