На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...

Volvo XC90 Excellence с сиденьями первого класса обещает совершенство

Кроссовер / внедорожник Volvo XC90 Excellence 2016 (Вольво ХС90 Экселенс 2016)

Новая топовая модель будет представлена на Шанхайском автосалоне.

Наконец Range Rover Autobiography получит себе компанию: Volvo буквально втолкнул свой кроссовер XC90 2016 в первый класс, чей дебют намечен на Шанхайский автосалон. Топовый в линейке кроссовер/внедорожник названный XC90 Excellence (что в переводе означает «совершенство»), имеет четыре сиденья вместо семи, причем сиденья второго ряда были переконструированы, чтобы обеспечить новый уровень роскоши и комфорта.

XC90 Excellence будет отличаться двумя вентилируемыми раскладными (до лежачего положения с подставкой для ног) креслами с приводом с функцией массажа, в то время как между ними добавлена центральная косоль с подлокотником и подстаканниками.

Подробности и фотогалерея далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх