На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg
    Янки совсем обнаглели!Психическая атака...
  • Мария
    За стол нас пригласили в качестве еды. Вот в чём суть. Но мы решили стать не едой, а игроком. Шансов у нас мало, но о...Андрей Безруков: ...
  • Ильдус Мамлеев
    Это наверное потому, что он не знает русского языка, вот таджики все по уголовно знают русский язык, по этому очень б...Система против ру...

Чешский Табаки продолжает петросянить

Глава Минюста Чехии Мария Бенешова сомневалась в версии подрыва складов с боеприпасами во Вребетице российскими диверсантами ровно до того, как её пригрозили увольнением. Теперь она твёрдо уверена только в одной версии.



Получается, что никаких документов о расследовании по делу о взрывах нет «на руках» даже у министра юстиции. При этом узнаёт об «актуальной версии» министр в беседе со своим начальником – премьер-министром. Если учесть, что сама Бенешова ту беседу пока не прокомментировала, можно сделать вывод о том, что министру фактически предоставили директиву - «никаких трёх версий, версия – только одна». Без фактов, доказательств, материалов дела.

П.С.
Премьер-министру Чехии была поставлена задача превратить подответственную ему территорию в цирк. И он пока что отлично с этим справляется.

П.П.С.
Сборная России разгромила сборную Чехии на юниорском ЧМ по хоккею 11-1,-скорее всего это очередная диверсия от россиян в составе которой играли агенты ГРУ, но об этом узнаем лет через 20 когда чехи проведут расследование.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх