На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • valentina sergeeva
    Это да. Но некоторые такую раскормили, что ничем и никем не прикроешь.Памятка чиновника...
  • Иван Иваныч
    Дурной он какой то этот Сунак. Его большая родина- Индия, которую 300 лет грабили  и  унижали англичане, которым он в...Сунак гарантирует...
  • Александр Гребнев
    Прав Жиглов вор должен сидеть в тюрьме  пожил хорошо но мало а что сейчас? Все кого кормил его же и сдадут прикрыв св...Памятка чиновника...

Что изменится в Украине после выборов

 

Любые выборы — это событие. Перед торжественным днем обещают кандидаты все, что только можно пообещать. Обещают от чистого сердца, потому как знают, что традиционно никто никогда ничего не выполнял.

Простые украинцы ждут перемен, но какими они будут никто предсказать не может. Ясно одно — лучше не будет. Верховная Рада формируется не из тех людей, которые могут созидать, а очень и очень наоборот. Трудно поверить, что разрушители могут поменять свое амплуа.

Порошенко обещал перед выборами дать отопление в дома. Это хоть маленький, но плюс, даже не взирая на то, сколько эта маленькая радость будет стоить. Если честно, то пока в Украине будет действовать эта власть, у простых украинцев будут только маленькие радости, да и то очень редко.

От этих выборов лучше не станет. Украинцы должны ждать выборов в США. Только от результатов штатовских выборов у них может что-то измениться. Ни Порошенко, ни Турчинов, ни Яценюк, будь они трижды гениями, изменить ничего не могут, так как они в управлении страной пустышки. Они даже с женами разговаривают по инструкциям Госдепа США.

Можно сразу «засечь себе на носу», что помощи никто никакой не предложит. Запад сделал свое дело — Запад может со спокойной совестью уходить. Да, они будут подгавкивать и «катить бочонки» на Россию, но уже осторожно, из-за угла. Основную массу помоев должна будет лить Украина. А это значит, что и Россия просто «умоет руки».

Будет продолжаться война, так как только она является спасением для этой власти. Население будет стремительно уменьшаться — план США будет выполняться. Нет тепла, нет лекарств, каждый день гробы с непонятной войны, которой, впрочем, тоже официально нет.

И получается вполне реальная ситуация. Встречаются украинский Тузик и российский Шарик на границе.
— Как жизнь?- спрашивает Шарик.
— Не очень. Холодно, голодно- говорит Тузик.
— Так переходи к нам. У нас все здорово.
— Не могу. У меня перспектива.
— Какая еще перспектива?
— Вчера хозяин сказал своим, что после выборов будем сосать у Тузика.

Анекдот, конечно, аморальный, но то, что творится в Украине, рассказать иначе невозможно. Извините.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх