На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир БВН
    Не надо забывать, что именно французы охраняли Гитлера и его ставку! Именно французы!!!Ответом на подлос...
  • Фил
    😅Эстонский команду...
  • Фил
    Судя по его морде,он ИДИОТ с рождения.Эстонский команду...

Лучше бы раздали пенсионерам - 11!



Когда у меня не то, чтобы нет тем, но лень сильно долго искать, а уж тем более много и внятно писать, я открываю сайт "Сделаноунас". Гениальный ватник в свое время, наперекор многим страждущим демократии, придумал реальный проект. Я удивлен, что он не монетезирован нормально, хотя может я чего не знаю. Я даже вам тайну расскажу, тем более вечер и я чуть-чуть расслабляюсь, похоже перед новым боем. Обещали мне, что 2017 станет прорывным, но никто не предупредил, что "прорыв" придется даже не на последний квартал, а на его вторую половину.


Когда будет "УспехРаша" на своем сайте - мне придется его монетизировать. Чтобы платить ЗП редакторам, чтобы был дизайн и т.д. Впрочем, так и в нашей стране - по обоим поводам. Волна открытий накатывает и накатывает. И хотя Росстат сообщил, что на данный момент рост промпроизводства замедлился до 0 - в Жан-Жаке открывают шампанское - поглядим, что будет на выходе. До конца года терпеть-то осталось. А на фото товарищ из Якутии. Кому, вот, спросите оппозиционеров Москвы - вообще не нужна техника, если он доктор. Олени или Путина в отставку - два выбора. Ведь лучше бы отдали пенсионерам!


МОСКВА, 18 ноября. /ТАСС/. /ТАСС/. Клиники республики Саха (Якутия) получили 21 новый автомобиль скорой помощи, сообщила в субботу пресс-служба правительства региона.
«Согласно распоряжению правительства РФ в республику распределен 21 автомобиль скорой помощи класса В. Федеральная поддержка позволила обновить автопарк на 9%
", — говорится в сообщении.


Всего 21 жалкий автомобиль, да еще даже и не "Мерседес" - воскликнет мой друг, который очень любит покупать автомобили строго из салона, очень ругается, что он из-за Путина в этой стране не купил себе "Лендкрузер" (который такой дешевый в США), и очень любит дорогой коньячок (кстати, вкусный, я там был, все пил, все хорошо).

Правда, вот дядя на фото - по мне доволен. Потому что работать ему, а не тем - кто за него переживает. И это большая разница. Впрочем, есть у меня и хуже новости - куда проклятое путинское государство инвестирует, так сказать, деньги пенсионеров.



Новейший российский самолет радиолокационного дозора и наведения А-100 совершил в субботу первый полет, сообщили в пресс-службе концерна "Вега" (входит в холдинг "Российская электроника" госкорпорации "Ростех"), разрабатывающего машину.


А вот это - круть крутяжная, как говорил герой сериала "Универ". Мне сейчас банально лень искать фантазии на тему нашей войны с США в этом блоге, где-то в мае были у меня репосты, но рекомендую поискать. Или хотя бы погуглить. Эти самолеты - и есть признак сверхдержавы. Находясь в воздухе, почти пока не надоест, с дозаправками и т.д. - они являются одной из важных деталей современной войны. В идеале, в первую очередь - гасят их. Потом наземные радары. Но, конечно, на нас же никто не хочет нападать! Зачем нам эти ужасные и дорогие штуки? Хуже только вот это.


Общий вылов всех российских пользователей, по данным Центра системы мониторинга рыболовства и связи, на 15 ноября текущего года составил 4 млн 232,2 тысячи тонн (с учетом добычи водных биоресурсов в пресноводных водных объектах в размере 81,5 тысячи тонн), что на 100,1 тысячи тонн, или на 2,4% больше уровня прошлого года.


Вы уж простите, меня, уважамые читатели, что я часто привожу в пример своего дружка. Во-первых, это собирательный образ, хотя врать не буду, на 60% его наполнил один мой любимый персонаж. Это надо видеть, но что поделать - придется читать. Так вот - он бы воскликнул - какого ж черта, тогда красная рыба в "Метро" так дорого стоит! Причем, если вы спросите его - чего у него так дорого - его продукция - он вам расскажет про станки, про свой отпуск в Греции, про детей, желание купить тот самый "Лендкрузер" и вообще - почему он что-то должен "этому государству!". И так всегда.

По мне же, забавно наблюдать, как т.н. "капиталисты" - кому государство всегда должно, а я потом посмотрю платить или не платить налоги, как сказал мне мой другой друг, кто отсылает деньги Навальному, сразу хотят стричь купоны с других. И им уже не так интересно слушать про чужие инвестиции.

В общем, так и живем. Боюсь представить, сколько задолжали нашим пенсионерам те, кто собрал самолет ДРЛО в России. Уж не будем про несчастных крестьян, которые вымирают, но ставят рекорды по урожайности или рыбаков, кто ловят все больше и больше - ни не купили ни одной бутылки коньяка оппозиционерам, которые столько лет за них поливают Россию и Путина. Быдло, че с него взять, как почти все читатели этого блога, кроме, конечно, самых лучших людей. Не отнять.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх