На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...

В Москве предложили Пашиняну признать Крым российским


Владельцы автомобилей с армянской регистрацией просят президента России Владимира Путина разрешить им переоформлять транспортные средства без растаможки, а также остановить задержание и арест машин, которые находятся на территории России дольше положенного срока.

Соответствующее видеообращение записали владельцы автомобилей на армянских номерах к Краснодаре.

Их требования в своем блоге раскритиковала главред RT Маргарита Симоньян, предложив свои условия для признания армянских регистрационных знаков.


«А зачем записывать обращение к президенту РФ? Надо записать обращение к премьеру Армении. Один человек из команды Пашиняна долго объяснял мне, как важно, чтобы Россия признала армянские водительские права. Советовался. Я ему выразила свое сугубо частное мнение: Признайте Крым — признаем права», – написала Симоньян в своем блоге.


Ранее она опубликовала резкое заявление в адрес властей Армении, в котором осуждает режим майдан-премьера Никола Пашиняна во взращивании антироссийских настроений в Ереване.
Политнавигатор
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх