На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Россияне мечтают, чтобы гости уважали хозяев, их традиции, обычаи, культуру и веру, но этого как не было, так и нет. ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Осуждаются слова "Россия для русских", но при этом реализована формула "Россия для нерусских"…Наша часть вины в...

Частное издательство печатает Конституцию с правками. Частные книжные магазины ее продают. Виноват Путин

Очередной нервный срыв у либерды. Обновленная Конституция уже в продаже! Да как так то? Они же борются, борются и вдруг опять! Что в мире деиться!

Не так давно несколько книжных магазинов, в качестве поддержки очередного уже забытого протеста, один день не работали. Эта новость была растиражирована либерастами как достижение их единства. Смотрите мол как продавцы светлого и умного поддерживают нас. А дальше по накатанной, о том как их много и все против Путина.

 

На ежегодный книжный фестиваль на Красной площади, не приехали часть издательств. Великая перемога у либерастов. Не пошли мол издательства на обман Кремля, который вновь хотел обмануть население в условиях эпидемии. Особо упоротые даже с Парадом Победы это воедино сплетали.

И вдруг опять! Взяли и напечатали Конституцию! Без личного приказа Путина не обошлось!

Вот как эти стремящиеся к власти реформаторы хотят управлять такой страной как Россия, если они н понимают элементарных вещей. Наплевать было глубоко директорам книжных магазинов на протесты. Зато пиар себе сделали. Фото входных дверей бесплатно в сми крутилось неделю! Посчитайте сколько они сэкономили на рекламе! Это бизнес.

А что касается обновленной Конституции, то это тоже просто бизнес! Будет принята, значит и тиражи будут большие. Ну а если не будет, то е все равно раскупят даже ради сувенира. Это просто бизнес!

Так бывает в капиталистических странах.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх