На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • тимур чагалидзе
    Слышь, лягушатник, ты бабу ( или кто там у тебя) на испуг бери! Россию не стоит брать на понт. Дорого потом обойдется...Блеф сменил на на...
  • Natalia Ivanova
    Всех хохлозадых от мала до велика на фронт. Они все фашисты. Украинцев сожгли в Одессе.Юный киевлянин, к...
  • Игорь Кузнецов
    Хорошо сработала наша система ПВО. Судя по тому, что носовая половина ракеты практически целая - летела низко, но всё...В РФ не только по...

Жертва полицейских-насильников оказалась дочерью высокопоставленного силовика

Девушка-дознаватель, ставшая жертвой сексуального насилия, в котором подозревают трех высокопоставленных башкирских полицейских, является дочерью начальника силового подразделения республиканского МВД.

Как передает РИА Новости, об этом сообщил информированный источник в правоохранительных органах Башкирии, подчеркнув, что среди насильников был ее непосредственный начальник.

Ранее сообщалось о том, что ночью 30 октября трое сотрудников отдела по делам миграции отдела МВД по Уфимскому району изнасиловали свою коллегу – 23-летнюю девушку-дознавателя.

Следственный комитет России проинформировал общественность, что все трое задержаны. Речь идет о 34-летнем руководителе отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району, а также о его коллегах – 51-летнем главе ОМВД по Уфимскому району и 50-летнем начальнике по Кармаскалинскому району.

Министерство внутренних дел России направило из Москвы в Уфу сотрудников главного управления собственной безопасности МВД России. Официальный представитель ведомства Ирина Волк сообщила, что виновные должностные лица будут наказаны вплоть до увольнения из полиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх