На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Гришин
    Ключевая фраза - первые три слова в заголовке. Наш думает, а все исполняют. Блинкен не исключение - тоже жить хочет...Психическая атака...
  • Александр Николаевич
    А сколько можно 3,14здаболить аффтарам из этого мидведя, дабы отвлечь народ от ужина...!!!???НАТО начало готов...
  • Георгий Михалев
    Иранским террористам похрену.МИД Эстонии пригр...

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ОЛИГАРХОВ В РОССИИ ТАТЬЯНА МОСКАЛЬКОВА

Уполномоченный по правам олигархов в России Татьяна Москалькова

фото http://yandex.ru/

- Татьяна Москалькова – уполномоченный по правам человека в России – заявила, что предлагаемые изменения пенсионного законодательства – это «законопроект не о повышении возраста, а о повышении пенсий». По её мнению, именно такой был замысел российский властей, передаёт РИА Новости.


Мы все понимаем, Татьяна, для чего вы это говорите:

- Часть. 2 ст. 55 Конституции РФ: "В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина".

Предлагаю обязать всех граждан России стать донорами одной почки. 70% стоимости пойдет в бюджет, а за счет оставшихся 30% пенсионерам поднимут пенсию на 1000 рублей в месяц. Это будет не закон о донорстве почек, это будет закон о повышении пенсий!!!

Картина дня

наверх