На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Типа, он отвечать на провокации не будет?Это - война: лито...
  • Николай Кузнецов
    Вы оптимистка, я о Путине.Это - война: лито...
  • Михаил Пантюхин
    Вся эта мерзопакостная больная на голову и в организме с корью ганареей, сифилисом и другими "подарочками" из ср.азии...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

На Губарева могла покушаться ДРГ хунты

 

Официальное сообщение Министерства государственной безопасности Донецкой Народной Республики

Органами государственной безопасности Донецкой Народной Республики проводится проверка по факту покушения на лидера Общественно Политического Движения «Новороссия» Павла Губарева, произошедшего 13 октября 2014 года в окрестностях г. Снежное.

В ходе проверки рассматривается несколько версий произошедшего. Основной является версия о том, что покушение совершено украинской разведывательно — диверсионной группой, с целью дискредитации и срыва выборов депутатов Народного Совета и Главы ДНР, проводимых 2 ноября 2014 года.

http://rusvesna.su/news/1413830356 - цинк

PS. А некоторые говорили, что никакого покушения не было, а оно вон как вышло. В принципе, мотив хунты в данной логике вполне понятен - убийство Губарево могло усилить разобщение в Донецке и обострить конфликты среди политических групп в городе. 

 

 

Картина дня

наверх