На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Как противно это все читать. Одни воры , и им потакают. А с нами считаться не надо.Условный срок и ш...
  • Петр
    Да уж, рассмешил. Про пенсионный возраст пасть ещё вспомнит, но нет, молчит в тряпочку. Однако, слава едросам! 😂"Женщины реальную...
  • Мария
    Как где они? Они монополизировали рынок европейской проституции! Это единственное и бесспорное достижение Украины. Аф...Они ТАМ есть! Рус...

После убийства Александра Захарченко украинские войска выдвинулись к ДНР, обострение ситуации в Донбассе

Военкоры передают о стремительном обострении ситуации в Донбассе после трагического ухода из жизни главы Донецкой народной республики Александра Захарченко, произошедшего сегодня, 31 августа, в результате теракта в Донецке.

Украинские войска начали в срочном порядке проводить передислокацию по всем направлениям ДНР, прикрываясь огнем. Об этом сообщает издание «ПолитНавигатор», ссылаясь на журналиста Сергея Макаренко и телеграмм-канал «Inside Donetsk».

В сообщении говорится о боевых действиях в районе Ясиноватского блокпоста. Слышны разрывы мин. Движение бронетанковых колонн ВСУ замечено в направлении Докучаевска. В стороне Светлодарска и на севере слышны бои.

Местные жители передают о движении украинской бронетехники со стороны Артемовска, аналогичная ситуация, по словам очевидцев, наблюдается и на южном направлении ДНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх