На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    После ранения выступал в соревнованиях по рукопашному бою?Засланец от ГРУ, но  сначала, написал и поехал к отцу?Потомственный вое...
  • Юрий Карпенко
    Китай прогнётся,торгашиНаезд Блинкена на...
  • Gennady Sokolovsky
    "дебютировали поставленные на вооружение в этой стране лишь в 2019 году крупнокалиберные северокорейские ракетные ком...Bloomberg: Ким Че...

После убийства Александра Захарченко украинские войска выдвинулись к ДНР, обострение ситуации в Донбассе

Военкоры передают о стремительном обострении ситуации в Донбассе после трагического ухода из жизни главы Донецкой народной республики Александра Захарченко, произошедшего сегодня, 31 августа, в результате теракта в Донецке.

Украинские войска начали в срочном порядке проводить передислокацию по всем направлениям ДНР, прикрываясь огнем. Об этом сообщает издание «ПолитНавигатор», ссылаясь на журналиста Сергея Макаренко и телеграмм-канал «Inside Donetsk».

В сообщении говорится о боевых действиях в районе Ясиноватского блокпоста. Слышны разрывы мин. Движение бронетанковых колонн ВСУ замечено в направлении Докучаевска. В стороне Светлодарска и на севере слышны бои.

Местные жители передают о движении украинской бронетехники со стороны Артемовска, аналогичная ситуация, по словам очевидцев, наблюдается и на южном направлении ДНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх