На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Типа, он отвечать на провокации не будет?Это - война: лито...
  • Николай Кузнецов
    Вы оптимистка, я о Путине.Это - война: лито...
  • Михаил Пантюхин
    Вся эта мерзопакостная больная на голову и в организме с корью ганареей, сифилисом и другими "подарочками" из ср.азии...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Либо Кудрин станет министром финансов, либо пенсионный возраст поднимут



Обожаю господина Кудрина - такой себе "Капитан Очевидность". Как чего скажет - так вот думаешь потом, а как он стал министром финансов-то? К тому же, всякие премии ему давали, называли лучшим всех времен и народов?


В общем, такой Хаджа Насредин в костюме.

Глава Центра стратегических разработок (ЦСР), экс-министр финансов Алексей Кудрин заявил в интервью телеканалу "Россия-1", что при растущей продолжительности жизни населения до 80 лет в России придется в течение 10-16 лет повысить возраст выхода на пенсию, передает "Интерфакс".

10-16 лет. Ну да, чего-нибудь будет - зуб даю. Либо ишак заговорит, либо падишах помрет. Стоп, это из другой сказки. Либо повысят, либо нет - через 10-16 лет.

Но одно, кстати, 146% пройдет незамеченным у наших либералов. Кудрин, находясь в оппозиции фактически признает, что при кровавом путинском режиме, который топит подводные лодки, сжигает торговые центры, крадет у честных людей деньги и пармезан - растет продолжительность жизни! Причем, что характерно, Кудрина в правительстве нет - а продолжительность жизни россиян все равно увеличивается...

Иногда они говорят правду. Сами того не осознавая. Раз в 10-16 лет.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх