На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Если  осмысливать эту  войну  в  терминах  *теории  игр*  ,  то  у  запада  ,  кажется,  больше  козырей  :  больше  ...Андрей Безруков: ...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Все последние выступления Блинкина и иже с ним больше похожи на истерику и самовнушение, а также на попытки внушить и...Психическая атака...
  • Георгий Михалев
    Нет, это только в Прибалтике работает.Предупреждение дл...

Гиперлупа не будет! Стало ясно будущее Армии России!




Я в последнее время обожаю делать ролики, про Армию России. Это мало того, что гордость нашей страны, безопасность нашей страны - это еще и шикарный драйвер роста! Причем, что характерно, сейчас еще больше очевидно - что для тех же Штатов, это как раз элемент деградации. Чего, к сожалению, не понимают 95% населения. И те, у которых кругом друзья и не надо столько тратить на военку, и те, которые вроди бы чувствуют, что все идет как надо - но все равно недовольны "объективности для". И, конечно, справедливости ради.

Да, да, у меня вышел на канале УспехТВ на Ютубе, обязательно подписывайтесь, новый ролик. И  добавить сильно больше нечего, кроме разве вот такой новости:

Бронемашины, приобретенные для нужд британской армии за 3,5 млрд фунтов (5 млрд долларов), не могут двигаться со скоростью выше 20 миль (32 км) в час без риска для безопасности экипажа, сообщила газета The Daily Telegraph со ссылкой на попавший в ее распоряжение правительственный доклад.

Вонючкам, ой, простите, экспертам, кто нам про "Армату" постоянно рассказывает, так сказать - посвящается.



Вот прямая ссылка на ролик, если не открывается

Скоро реанимирую Яндекс Дзен канал - не переключайтесь!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх