На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Вопросов слишком много накопилось и их решение надо начинать с наведения порядка внутри России, пока ещё не стало поз...Наша часть вины в...
  • ММ
    На фронте! Приводили же слова офицера из Донецка, что там террористы бы пару метров не прошли, пристрелили бы честные...СФ предложили раз...
  • герман писарев
    НЕЕЕТ. рыба гниёт не с головы а с кишков. потом только глаза белеют.Заметка для тех р...

Пэтриоткапут или почему американские ПВО не помогли Саудовской Аравии?


Почему не сработали хваленые американские системы ПВО "Пэтриот" в Саудовской Аравии, которые стоят каких-то безумных денег? Правильный ответ пришел от госсекретаря Госдепа США Майкла Помпео - потому что одна батарея "Пэтриотов" это мало, надо две, а лучше пять таких батарей! Ведь американское оружие лучшее - потому что оно самое дорогое в мире!

Впрочем, это не все тайны произошедшего капута и почти что приговора штатовскому ВПК в плане эффективности. Срываем покровы и открываем главную американскую военную тайну в новом выпуске 146%-ватного, пророссийского, ура-патриотического и эксперементального шоу на Ютубе! Не пропустите!
Друзья, как обычно, прошу распространять среди друзей и коллег по работе! Мы уже перешли планку в 300 подписчиков, а надо 30 000! До, как мне написали поклонники Юрия Дудя, как до Китая, но нам столько и не надо, мы люди скромные. И отпишитесь - как вам, понравилось? Следующий выпуск про путиномику!

Товарищи, подписывайтесь на ТГ-канал: UspehRussiaToday - здесь свежие анонсы и еще больше материалов, про которые я просто не успеваю писать. Неравнодушные могут помочь проекту крепким рублем. Номер карты Сбера: 4274 3200 2036 6376.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх