На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Могут же, когда хотят!:))))В РФ не только по...
  • Валерий Каулин
    А в чём проблема? Организуйте встречный поток, проблема через некоторое время сама собой рассосётся! Время интернацио...Выживают из стран...
  • Valeriy Ishmenev
    Это пустая голова, просто пустая! А вот лицо - выразительное, которое просит кирпича."Это пустые полки...

В Кыргызстане матери все чаще бросают в опасности новорожденных детей

По данным пресс-службы МВД, примерно в полночь 23 февраля в Ат-Башинском районе местный житель обнаружил у ворот своего дома новорожденного мальчика. Медики осмотрели ребенка, который, вероятнее всего, родился в домашних условиях. Его состояние здоровья опасений не вызвало.

Случай, казалось бы, заурядный и не заслуживающий пристального внимания. Если бы не то обстоятельство, что подобные факты происходят все чаще и образуют тенденцию.

Что служит причиной увеличения количества брошенных младенцев и как следует бороться с данной проблемой? С этим вопросом «Вести.kg» обратились к депутату Ирине Карамушкиной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх