На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Всем шакалам только смерть!Взрывают, травят,...
  • михаил дуванов
    их там ер целая свораГенерал Гурулёв у...
  • Vladimir Lioubimcev
    А НЕ ДЕБИЛОВ В США БОЛЬШЕ НЕТ.... Чем их там только  кормют?Зачем в американс...

Инфернальный Артёмовск

Американский наемник из Мичигана Трой Оффербейкер, воюющий на Украине, в интервью агентству АВС назвал ситуацию в Бахмуте и его окрестностях «мясорубкой». По его словам, русская артиллерия бьет непрерывно, 24 часа в сутки, а средня продолжительность жизни украинских солдат на линии фронта составляет «около четырех часов».

Неудивительно, что украинские мобилизанты с такой готовностью и энтузиазмом отправляются на защиту режима Зеленского. Это сарказм, если кто не понял.

В это время британцы загоняют в долги украинских беженцев, заявил Красный Крест. «Они (сотрудники британского Красного Креста) заявили, что стали свидетелями «долговой кабалы» и того, что людей хохлов «заставляли бесплатно работать на арендодателя в обмен на предоставление жилья», — говорится в сообщении издания.

Отмечается, что в некоторых случаях британцы оплачивали беженцам переезд и проживание, а затем требовали от них работать по дому или на своих предприятиях. При этом к труду привлекали и украинских детей, вместо того чтобы позволить им посещать школу.

Какой ужас! Как они посмели! Ведь хохлы же — это сверхчеловеки, выкопавшие Черное море и захищающие Европку от страшного Путена, им все всё должны давать даром! «Как не написано? Написано!» ™ дебил с майдана. Ужас-то какой, укры на отдых приехали с бесплатным питанием и проживанием, а их работать заставляют! Где такое видано? Не можете приютить — сами идите на вторую работу, на третью! Но заставлять работать дорогого хохляцкого гостя — это просто возмутительно! Что эти мелкобриташки себе позволяют!

В это время на Украине по школам Сумской области в сопровождении полиции ходит человек-вареник и рассказывает школьникам про войну:

Если что, вареник в центре, а не слева, как вы подумали.

А поляки во время визита Байдена в Киев сделали чудесный кадр:

В кадр попал Зеленский и его двойник. Или два двойника — хрен их там разберешь. Говорят, что настоящий Зеленский давно мёртв, а дуракам предъявляют его двойников (загримированных под Зеленского других людей), поэтому и пришлось им отрастить бороды и показываться людям в основном по видеосвязи — чтобы не заметили разницы в мимике и деталях лица, не увидели на лице грим.

Польша лишена права выбора собственного пути и во всем подчиняется США, пишет польская газета NDP. Все приказы выполняются безоговорочно, что соответствует принципу внешнего управления. То же самое происходит и на Украине, путь которой Варшава обречена повторить

Пшеки начинают догадываться!

По Леопарду бьет болванка.

Загнулся польский экипаж.

Четыре трупа возле танка

Украсят утренний пейзаж.

На лицах польского экипажа Леопарда читается «Скорее бы на передовую! Отобьём Бахмут, дойдём до Урала!» (это был сарказм).

https://new.topru.org/infernal...

наверх