На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Без либералов и оппозиции в соцсетях будет очень скучно

Представляете, просыпаетесь вы однажды утром, заходите в любимую соцсеть, читаете обновления любимых авторов, ищете, чего успели за ночь натворить неуважаемые либерасты и хоппозиционеры, а там - тишина!

карикатура, фото с https://avatars.mds.yandex.net/

Ни одной статьи от всепропальщиков. Ни одного комментария от навальнят. Ни одного видеоролика про зверства Росгвардии/полиции/тирана Путина. Ни одного призыва за Платошника. Кстати, про Грудинина уже давно молчат. Один Платошкин на амбразуре.

Представили? Нет? Порадовались? Ужаснулись? Скучно сразу стало, да?

Куда девать свою богатырскую самоизоляционную силушку, если не на русофобов и госдеповцев?! Не на дрова же рубить утомившую пианинку в соседней квартире. Не перебирать же по десятому кругу вещи в шкафу или рыболовные снасти, которые всё равно сейчас нельзя использовать.

Вот-вот.

Нам без либерастов никуда. Благодаря их фантазии и новаторско-предательской деятельности мы снова и снова понимаем, как ИМ не повезло с народом! Находим, где ещё есть слабые места в наших оборонах. Внутренней и внешней. Отмечаем, где бы ещё нарастить, а что уже можно чутка выпустить из-под контроля.

Да, на 100 их вбросов, всего около 1,5 оказываются близки к реальности. Но я всегда и всем говорю: всё, что больше нуля - это правильно! Всё есть энергия. Нуль - её отсутствие. Шмерть.

Получается, что они, неуважаемые наши русофобы и шататели режЫмов, не просто не дают нам скучать, но выделяют некую субстанту, в ответ на которую мы вырабатываем свою энергию, патриотскую.

А что делать с энергиями мы, как страна-бензоколонка, очень хорошо знаем.

Поэтому давайте либероидов беречь. Хоть немножечко, им сейчас нелегко:

  • Школьники сидят дома и у них нет карманных денюжек.
  • Студенты без подработок.
  • Пенсионеры из страха "чёрного дня" придерживают свои кровные поближе к телу.

Хоппозиционеры почти голодные сидят в своих тихих, обезлюдевших офисах. Им без нас, без нашей поддержки тяжко и грустно.

фото с vk.com

Ну-с, граждане патриоты, с вас хотя бы по лайкусику всем негативным комментам под заметкой, ладушки?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх