На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    Субъект имеющий какую-либо научную степень не всегда является мудрецом. Часто это просто м@дак  профессионально освои..."Это пустые полки...
  • Александр Каблучко
    Немцы, французы, англичане столетиями резали друг-друга. А теперь пребывают в совместном экстажеПутин возвращает ...
  • Fridrich Hlаva
    Mы в Словакии имеем одного :Lipšicчитай Липшиц- вредитель, еак и этот ваш Липсиц...прозападный служебник Вашингтона и..."Это пустые полки...

Бронированный Ford F-550 Swat Special выставлен на продажу за $300,000 [Фотогалерея]

Бронированный Ford F-550 Swat Special (Форд F-550 Сват Спешл)

Возможно это слишком специфичное однако в некоторых трудных случаях, практически единственное решение. Представьте, что вы диктатор, в какой то ... стране и ваш автопарк несколько устарел, ну или вам так кажется. Соответственно вам время от времени нужно его обновлять приобретая новые автомобили.

Оставим с стороне международные проблемы, вызванные вашим диктаторским курсом и подумайте над тем, что может предложить Америка, которая известна производством превосходных экземпляров солидного оборудования. Посмотрим, например, что предлагает «Синий овал» (на прилагаемых ниже фотографиях).

Ford F-550 поставляется в различных формах и разрмерах, некоторые из которых бронированные. Дело в том, что именно они представлены на JamesEdition и вы действительно можете их приобрести. Подумайте над этим, пробег всего 186 миль (300 км) и ни одного следа атаки на него.

Далее подробнотси и фотогалерея...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх