На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Это уже смешно выглядит... Я, конечно, когда посчитаю  Ваш коммент  нормальным, поставлю лайк, но , учитывая Вашу ......Любителям халявы,...
  • Вера смелых
    О, как мы видим, государство  нашло, куда "краники" открыть ))), и покупатель есть и внутри, тут главное, какие зарпл...Любителям халявы,...
  • Владимир Витковский
    Шпротина помойная, крокодил из нищебродии, это ты надоела своим бредом, аферюга!!!Теракты в России

Chrysler разработал еще лучше складывающиеся сиденья для минивэнов

http://www.dealeron.ru/news/2312-Chrysler-%D1%80%D0%B0%D0%B7...

Сиденья Крайслер

ДЕТРОЙТ - Chrysler Group запатентовала улучшенные сиденья Stow 'n Go для будущего минивэна, которые занимают меньше места в сложенном состоянии.

Информация впервые была представлена на сайте allpar.com; в патенте демонстрируется как складываются сиденья под пол в текущей конструкции.

Изменения в конструкции позволили внести улучшения, благодаря которым водителю не придется сдвигать сиденья переднего ряда максимально вперед, чтобы сложить сиденья второго ряда.

Также этот дизайн позволяет содавать ровный пол из двух частей: одна крепится к полу, а вторая часть это спинки сидений. В текущей конструкции, одна часть, крепящаяся к полу, закрывает сложенное сиденье.

Пока неизвестно, будут ли сиденья новой конструкции внедрены в ожидаемую в 2015 году замену для минивэнов Chrysler Town & Country и Dodge Grand Caravan, или они станут частью последующих моделей.

Пресс-секретарь Chrysler отказался прокомментировать это сообщение или патент.

Впервые Chrysler представил сиденья Stow 'n Go на минивэнах 2005 модельного года. Популярная функция была обновлена спустя три года, процесс сложения сидений был упрощен в действие требующее нажатия одной кнопки.

Картина дня

наверх