На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Позднякова
    Дмитрий,спасибо за такую правдивую статью!Ее бы на заседании наших депутатов вслух прочитать!!Может до кого-то и дошл...Наша часть вины в...
  • Виктория Чуланова
    Да хотя бы из-за того , что бы остановить, желающих заработать таким образом ( а таких немало)  , стоило отрезать это...«Ухо»
  • cvyurij Цветков
    Войну выигрывают солдаты, а проигрывают генералы. Чиновники, пропускающие в Россию неграмотных специалистов, являются...Наша часть вины в...

"АЗОВ" ВОРВАЛСЯ В ОФИС АФГАНЦЕВ В НИКОЛАЕВЕ: ЛИДЕРУ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОБИЛИ ГОЛОВУ ПРУТОМ

Около 30 представителей праворадикальных организаций Николаева, включая членов Гражданского корпуса "Азов", напали на офис Ассоциации ветеранов боевых действий в Афганистане и воинов запаса.


"Около 11.00 в офис пришло несколько человек под видом "парламентеров" - поговорить о вчерашней стычке во время празднования Дня Победы. Однако разговор не состоялся - следом за "парламентерами" в офис ворвались неизвестные в масках и начали крушить флаги, стоявшие в приемной", - пишет местное интернет-издание "Новости-N".



В момент нападения в офисе находились семь человек. "Первым к нападавшим выскочил глава Ассоциации Юрий Соловей, следом за ним еще двое. Соловья и его товарищей тут же сбили с ног и начали избивать.

Больше всего досталось именно Соловью - ему пробили голову металлическим прутом, у него открытый перелом пальца на левой руке, множественные ушибы", - сообщает издание, добавив, что были избиты еще три человека.

Фото: "Новости-N"
Нападавшие быстро покинули помещение, но остались под зданием. В настоящее время офис афганцев находится в оцеплении полиции.

Люди, ворвавшиеся в офис, не скрывают, что нападение является местью за вчерашний инцидент во время празднования Дня Победы, говорится в сообщении.


Накануне на колонну воинов-интернационалистов и ветеранов МВД, которые направлялись к Мемориалу в честь Дня Победы, напали представители "Азова".

Несколько человек подошли к колонне и бросили петарду и дымовую шашку. Афганцы задержали нескольких нападавших и до того, как вмешалась полиция, "успели намять им бока", пишут местные СМИ.


.


Источник →

Картина дня

наверх