На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Кто эти люди, которые против смертной казни? Они в своём уме?Прямо из суда дом...
  • зуфар юсупов
    Он красиво осадил продажную проститутку.Экс-представитель...
  • Валерий Фоменков
    "...ЗАЧЕМ ЖДАТЬ, КОГДА ВАС "НИКТО НЕ ВСПОМНИТ"? ПОДНИМАЙТЕСЬ. Организуйтесь..." 👍👍👍 Никакого сочувствия и сострада...«Идут, чтобы семь...

Хороший понт дороже денег, или Лёша-СемейныеТрусы пошёл вразнос!

Давайте попробуем задать себе вопрос: "Работают ли в ФСБ полные идиоты?"

Специально формулирую так, потому что иначе как полным идиотизмом поведение предполагаемого отравителя Навального - если, конечно,  это именно он беседовал с Лёшей-СемейнымиТрусами по телефону - назвать нельзя.

Пусть гражданин К. замешан в отравлении Трусов.

Пусть!

Но кем надо быть, чтобы обсуждать по самому обычному телефону детали этого отравления с человеком, который назвался тем, кем он назвался?

Правильно: полным идиотом!

Вот и возвращаемся к тому, с чего начали. Полагаю, в ФСБ работают разные люди. Но идиотов среди них не может быть по определению.

Стало быть, Лёша-СемейныеТрусы, если признать, что с ним беседовал гражданин К., сам оказался круглым идиотом. Ибо попал в ловушку ФСБ.

Если же с Лёшей-СемейнымиТрусами беседовал не гражданин К., то выложенная Лёшей запись называется "взять на понт". Хомячки, которые Лёше-СемейнымТрусам шлют донаты, разумеется, всё схавают.

Они, хосячки, такие.

Правда, очень похоже, что "наши западные партнёры" вырастили в своих странах популяцию хомячков, которые тоже всё схавают.

Но тогда уже это их, "партнёров", проблемы.

Только вот Лёша-СемейныеТрусы прекрасно знает, что хороший понт дороже денег, вот он и старается. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх