На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Долгополов
    Базар фильтруйЮнна Мориц против...
  • Валентин Щербаков
    Вот читаешь и видишь, насколько жалко и дружелюбно выглядит наше отношение ко всей этой своре зарвавшихся педерастов ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Marina Bubon
    🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍👏Россия утратила к...

Вы, главное, не останавливайтесь...



Вы главное не останавливайтесь... и вас обязательно примут в европейское сообщество, ведь там всегда так делают, правда?

Как встречает Украина болельщиков, которые приезжают на финал Лиги Чемпионов, это шедевр...

Болельщики английского футбольного клуба "Ливерпуль" подверглись неожиданному нападению 20 хулиганов в масках через несколько часов после прибытия в столицу Украины на финал Лиги чемпионов.

24 мая, по сообщению английской газеты Mirror, вечером в Киеве неизвестные в масках напали на английских болельщиков "Ливерпуля" - произошла драка.

Нападение произошло в киевском ресторане Rooster возле спорткомплекса "Олимпийский", куда англичане зашли поесть.

Нападавшие, по словам 50-летнего Джейсона Фроста, в количестве 20 человек в масках просто набросились на них, кидали столы и стулья.

Английские фанаты только прибыли в столицу Украины, находились здесь всего четыре часа, и тут, по словам Фроста, их неожиданно начали преследовать какие-то хулиганы в масках, а потом напали: "Они шли за нами, как стая собак. Они просто продолжали идти. Это было ужасно".


Полиция вмешалась в инцидент. Задержаны двое нападавших и один из английских болельщиков "Ливерпуля".

У пострадавших англичан порезы и раны головы и шеи. Обстоятельства происшествия выясняются полицией.

А порезы и раны головы и шеи - это на память о "гостеприимстве" "свободной" Дуркаины!

Почему-то мне мелкобритов не жалко... Ну это мои личные эмоции...Ведь британские бесноватые фанаты и украинские нацисты друг друга стоят...

источник

Картина дня

наверх