На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    А я считаю, что нельзя давать ни малейшего повода нас чернить нашими врагам. А то фильм документальный Украины про Ма...«Ухо»
  • Natalija Osminina
    Еще хотите побалакать ни о чем, или все же наберетесь смелости и изложите свою точку зрения... да куда вам...Почему на Западе ...
  • Vasily Golov
    У шайтана режут ухо,чтобы никогда не был шахидом.Это мусульманская традиция.Значит при задержании был мусульманин.Там...«Ухо»

Кравчук

Кравчук рассказал, что "дома у него есть боевое оружие, которое он применит лично, даже несмотря на наличие у него охраны"




Бывшая бандеровская мразь (хотя какая она бывшая?) призналась, что не жалеет о сказанном, поскольку, по его мнению, "он не один, кто это сказал". "Думаю, может быть, миллионы, потому что я считаю, что каждый человек, каждый украинец в такое трудное время для Украины — он одновременно защитник, одновременно патриот, одновременно гражданин", — отметил Кравчук.

Ёрничает экс-президент, как уж изворачивается, его этому жизнь научила с детства , когда ещё пацаном был разведчиком - связным в сотне ОУН-УПА вплоть до работы президентом Украины, на которой он делал всё зависящее от него для окончательного отделения Украины от Россиии и как мог подогревал националистические настроения украинцев...

Но вот в чём прикол, если Кравчук со своим карамультуком увидит Российский Флаг то от поноса сдохнет и ни каких шаровар не хватит.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх