На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Есть еще варианты: может они его вывести не могут. Или уже и вывозить нечего.. А может, все три)) "Литва пошла на ...
  • Natalija Osminina
    600 американских солдат сейчас приехали в Литву на учения   «Удар меча». Закончатся учения 30 апреля- они уйдут. Еще ... "Литва пошла на ...
  • Сергей Алексеев
    Хорошая идея...В РФ не только по...

Байден прислал Тихановской приглашение на церемонию инаугурации (по словам самой Тихановской)



Накануне американская газета The Washington Post в редакционной статье призвала команду Байдена пригласить на его инаугурацию 20.01.2020 мадам Тихановскую: "Избранный президент США Джо Байден должен пригласить Светлану Тихановскую на свою инаугурацию и встретиться с ней в Белом Доме, чтобы показать миру, что Соединённые Штаты снова поддерживают демократию". President-elect Joseph R. Biden Jr. should invite Ms. Tikhanovskaya to his inauguration and meet with her at the White House to show the world that the United States once again supports democracy.

А сегодня сама Тихановская убеждала польский спутниковый телеканал Belsat (аффилированный с белорусским филиалом американского "Радио Свобода"), что Байден якобы уже прислал ей приглашение на церемонию инаугурации: "Мы планируем встречу с Джо Байденом, у нас уже есть приглашение на такую встречу".

Одни эксперты полагают, что она действительно будет участвовать в торжественном событии (а Гуайдо пригласили? а Навального для кучи?) и, после инаугурации, в феврале, "Сонный Джо" официально признает кухарку Свету президентом Белоруссии. Точнее, виртуальной змагарской Беларуси. Другие напоминают, что со стороны команды Байдена анонсов предстоящей встречи с Тихановской пока не было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх