На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Вместо безвиза - безгаз в  кружевных труселях!Россия ударила "К...
  • Алексей Павлов
    Наконец -то начали зубы показывать, а то огорчения, "неприемлемости" и т.д. Давно было пора! Эти твари ( и Запад тоже...Россия ударила "К...
  • alik3456 Джексон
    После первой зимы удобрят поля хохляндии , даже и стрелять не надо. А если зима будет как 1941-1942г...Банды из американ...

Конфигурации кроссовера Lexus NX 2015 онлайн

http://www.dealeron.ru/news/2762-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0...

Конфигурация кроссовера Lexus NX 2015

Полностью новый кроссовер Lexus NX Crossover, единственный кроссовер, который выглядит как алюминиевая грузовая тележка теперь получил собственный конфигуратор. Lexus пока не опубликовал цены на него, однако очевидно, что его цена должна быть сравнима со стоимостью его основных конкурентов BMW X1, Mercedes GLA и Audi Q3, которые стоят порядка $35 тысяч и выше.

Lexus представит четыре разных уровня отделки: NX 200t (базовый) и NX 200t F Sport, оба будут оснащены турбированным 2.0-литровым двигателем. Сообщается, что выходная мощность турбированных двигателей «превышает 200 л.с.». Два других варианта кроссовера, NX 300h и NX 300h F Sport, являются гибридами, оснащенными 2.5-литровыми двигателями Lexus цикла Аткинсона. Оба двигателя предлагаются в передне- и полноприводных вариантах. Все варианты F Sport отличаются более агрессивными элементами дизайна, включая хищную сетку «пасти» (радиаторную решетку), алюминиевые колесные диски и спортивные сиденья.

Кроссовер Lexus NX появится в салонах дилеров этой осенью. А до тех пор, вы можете воспользоваться онлайн конфигуратором (на английском и японском), чтобы представить каким должен быть NX вашей мечты, перед тем как посетить салон вашего дилера Лексус.

Картина дня

наверх