На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    А теперь посмотрим и вспомним, кто их развратил, и дал возможность воровать и жить красиво, Запад, который разрушив С..."Всё это оплачено...
  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...
  • Evgenija Palette
    А Цакаев - мелкая, ничтожная вонючка. Ему овец пасти, а не генералом быть...Выходку министра ...

Участница флешмоба в Одессе: начали со «Смуглянки» — закончим «Днем Победы» с брони танков

 



Одесса жива! Одесса ждет! Так оценила настрой одесситов участница флешмоба «Смуглянка», прошедшего недавно на ж/д вокзале Одессы.

В воскресенье прошлой недели, 27 ноября, в здании железнодорожного вокзала Одессы состоялся флешмоб, участники которого исполнили хором песню «Смуглянка» из знаменитого советского фильма «В бой идут одни "старики"». Своими впечатлениями с корреспондентом BaltNews.ee поделилась одна из участниц акции — Галина.


«День был замечательно насыщенный. Помимо флешмоба на вокзале в него вместились еще и дружеские посиделки, поход на Куликово поле и даже поездка на море с видом на купающихся граждан. Большое спасибо всем-всем, кого увидела и с кем пообщалась. Сын уже несколько дней смотрит ролики с одесского вокзала, один за другим. Поет «Смуглянку», хотя ранее в любви к вокалу не был замечен», — рассказала Галина. 

Отвечая на вопрос о том, насколько сильны сейчас в Одессе антимайданные настроения, она призвала не верить киевским пропагандистам, которые говорят о том, что после трагедии 2 мая 2014 года на Куликовом поле Одесса сдалась. 

«Одесса жива! Одесса ждет! Начали со «Смуглянки» — закончим «Днем Победы». С брони наших танков! На Куликовом поле, ясное дело», — подытожила собеседница.

via

Картина дня

наверх