На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Этой идее более 10 лет. Просто внедрялась с перерывами. "Не получится ли так, что появление рабочих рук - это новая м...«Русские должны п...
  • Александр
    Опять загадят мозги, и за старое. Денюжки, денюжки! В этом отношении доверия к тусовке уже не осталось. Под её присмо...Россия в состояни...
  • Ольга Петровская
    Сколько можно эту старую кашолку вспоминать и полосеать.надоели.Пугачевой не с ке...

ПУТИН ПОЗДРАВИЛ РУССКОЕ ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО СО ДНА ЧЁРНОГО МОРЯ

Президент РФ Владимир Путин сегодня совершил погружение на дно Чёрного моря на борту батискафа.

Ранее неподалеку от Балаклавы были обнаружены останки корабля предположительно византийских времён. На дне моря у берегов Крыма Путин лично наблюдал за обломками корабля, а затем поздравил Русское географическое общество со 170-летием.

После погружения президент пообщался с журналистами. Он отметил, что это погружение - «очень хороший повод ещё раз убедиться в том, насколько глубоки наши исторические корни, насколько глубока наша история взаимоотношений со всем миром».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх