На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    В ВПК и в вооружениях с технологиями нет у запада козырей.Андрей Безруков: ...
  • Sobering
    Не знаю по какому мотиву Безруков нагоняет тоску насчёт плохих карт, но наши карты в ВПК и в вооружении намного сильн...Андрей Безруков: ...
  • Наталья Эрнст
    Они сами добровольно идут, как овцы на заклание, так дайте им убиться. Нехай. Нам не надо их жалеть, потому что они...Наркокомандующий ...

Кража в стиле "ню"

Недавно друг мне рассказал поучительную историю. Я решил поместить ее в наш "Уголок Остапа Бендера" и чтобы мы с вами не попадали также впросак хочу поделиться ею с вами читатели.
Жарким знойным вечерком возвращался из командировки во Львовскую область. Во Львове едва успел на автобус. А вот в Киеве на метро припоздал. На попутке доехал до центра. Мне ведь надо было на Осокорки (Левый берег). Стою на Крещатике возле Бессарабского рынка и голосую. Один остановился, следующий... Много просят... Внезапно появляется старый «Жигуленок» с затемненными стеклами. Я и не голосовал. С переднего сидения возле водителя появляется мужчина и пытается что-то мне объяснить жестами. Ага, немой. Я попытался понять, что он хочет.
Как проехать? А куда? Тут и водитель засигналил. Я и к нему наклонился. Дам блокнот, а вы напишите куда вам надо ехать. Я все больше проникался проблемой немых.
Мужик похлопал меня по плечу, ткнул пальцем в живот. Дескать, не отвлекайся, имей дело со мной. Когда он ткнул меня пальцем в живот, я на всякий случай прикрыл пах портфелем и крепче сжал ручку дипломата. Кто знает, что он задумал. Да и в портфеле — важные документы для будущей статьи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх