На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Так нам и надо дебилам. Сами виноваты. Печально очень.ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Александр
    Сколько же нас будут «переделывать»?! То на западный манер, то на евро-азиатский, на на совсем азиатско-басмаческий. ...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Сергей Андросов
    Всех, кто за этих зверушек, в командировку на их историческую родину, годика на два. Выживут, тогда и поговорим.ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

ВСЯ ПРАВДА ЗДЕСЬ. Я сама крымчанка, дочь электрика из ФСБ

Я сама крымчанка, дочь электрика из ФСБ, и хочу сказать, что всё не так однозначно с этим отключением Крыма.

Электричество включают только тогда, когда по телевизору показывают Путина, Киселёва и Соловьёва, включенные лампочки странно моргают, как бы намекая нам на то, что Крымнаш, телефонная связь есть только с Москвой и Магаданом.

По местному радио рассказывают о рецептах окрошки, так как для её приготовления не нужен газ, а в магазины стали завозить берёзовые дрова, веники, гомельские спички, керосиновые лампы и коромысла, ведь скоро конец света и воды в кранах.

Вместо сапог сейчас продают только лапти на платформе и гусли вместо iPhone. Говорят, что медведей уже тоже завезли 

Па-ма-ги-те!

Интересно мы окраине уголь продаем? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх