На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Укропы,вы валите на тот свет к Бандере,он ждет!Хакеры разослали ...
  • Максимов
    Почему их не РАССТРЕЛЯЮТ???Условный срок и ш...
  • Eduard
    Эта так назвваемая "помощь",гонит мужчин на убой,пока укранцы не окадутся в "Красной книге"!Проклятые миллиар...

Чтобы заткнуть поганый европейский рот, документов не хватит

Владимир Путин испытывает необоснованный оптимизм, обещая заткнуть глотки сохранившимся до сих пор геббельсовским ведомствам Европы правдивой документальной информацией.

Мешают два фактора: отказ рассматривать Европой неустраивающие её факты и отсутствие элитного консенсуса в самой России относительно оценки освобождения Европы Красной Армией.

Европа, сначала отдавшаяся Гитлеру, а потом выступившая единым фронтом против СССР, не может и не сможет простить России (не важно – в советской ипостаси или иной) того, чего она сама не смогла сотворить по своей природе: противостоять фашизму и разгромить его. Скрепя зубами, она вынужденно признала победу «восточных варваров», затаилась и сейчас по непонятной причине почувствовала силу для отмщения «зарвавшемуся Мордору».

Но объект их ненависти, к вящему их же счастью, ведёт себя не до конца адекватно. Обнародование фактов, когда это обнародование никого не интересует, когда факты объявлены выставленными наружу, не сможет поправить ничего.

К тому же отношение к фактам у российского истеблишмента избирательно. Расстрел польских офицеров в Катыни, несмотря на факты, российские власти вешают на СССР, страну-победительницу.
Входит ли это в список «правдивой документальной информации», которой российский президент намерен заткнуть поганый европейский рот, пока не ясно.
=Arctus=

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх