На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий
    с теми бляденышами, кто сегодня смеётся и с издевкой комментирует падение СССР, мне говорить не о чем!.. мне бы "мауз...Любителям халявы,...
  • Алексей Тан
    А кроме штампов... есть ещё что нибудь?😜.Любителям халявы,...
  • Геннадий
    да, тяжелый случай, клиника, Извращенец?..Любителям халявы,...

Виктор Петрик: папа Бенедикт XVI отрекся от престола, поскольку не желает участвовать в святотатстве узаконивания однополых браков

Человеческое сообщество - это большой живой организм, система, обладающая всеми необходимыми механизмами сохранения целостности, собственного воспроизводства и способности поддерживать численность своих особей. Новые полезные свойства, приобретенные в процессе онтогенеза, фиксируются в потомстве. При этом психо-физиологическое состояние, известное под названием «любовь» является основополагающим механизмом эволюционирования вида, а значит и его выживания.

Однополая любовь не рождает новую жизнь, но угнетает ее. И в этом случае, любовь снова становится единственным механизмом защиты жизни - опалив своим лучезарным светом гея, она уводит в тупик ошибки генома.

Картина дня

наверх