На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Да... Если назвать западное общество лагерем, то Блинкен максимум потянет своим видом и речами на камерную шестерку.Психическая атака...
  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...
  • Ирина Мва
    кому то война-мать роднаНАТО начало готов...

Германия – танки будут, но через год где-то


Новости для Куева хорошие: Леопарды будут. Новости похуже: будут не скоро, ибо се ля ви.

⚫️ На подготовку танков Leopard для Киева в случае разрешения властей ФРГ может уйти год.

⚫️ Об этом заявил глава немецкого концерна Rheinmetall Армин Паппергер в интервью Bild. Отмечается, что производитель располагает 22 танками Leopard 2 и 88 Leopard 1.

✅ И снова Шольц попал впросак. Как он будет теперь выкручиваться перед киевским режимом? И какими еще обидными прозвищами наградят канцлера украинские партнеры в случае срыва поставок обещанных панцыров.
[линк]

А там либо шах уйдёт в Валгаллу, либо ишак. У ФРГ есть причины зажилить Леопардов для 404.

Чтобы подсластить пилюлю, немецкие партнёры сделали прозрачный намёк украинским побратымам, обозначив количество устаревших Леопардов количеством 88. Символом, известным любому, даже начинающему нацисту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх