На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Недовольно подтяффкнула СвириденКО в бандеровышиванке...)))Дугин возглавил н...
  • Sergiy Che
    ...кинулся по себе судить Набиулину холоп Малик Гумеров..)))В Госдуме депутат...
  • Татьяна Бутова
    Смешно звучит из уст министра: "защищать не только свою спортивную честь, но и честь родной страны ". Без флага, без ...Вопросы к министр...

Краткий обзор Volkswagen CC 2.0T Sport 2014

Купе Volkswagen CC Sport 2014 / Фольксваген СС Пассат 2014

Сегодня краткий обзор проводит заместитель главного редактора autoweek.com Джейк Лингеман: Итак, приступим. Мне всегда нравилось купе CC как интересная альтернатива скучному Passat, если не сказать более дорогая, к тому же. Стиль вне разговоров. В профиль он выглядит как практически как Mercedes!

Как и большинство VW, сиденья оставляют желать лучшего, хотя обогреватели работают хорошо. Интерьер чувствуется более высококлассным, чем вероятно любой другой автомобиль в конюшне VW. Место над головой определенно сократилось, по сравнению с Passat, но все же он ощущается достаточно просторным. Багажник тоже неплохого размера.

Мощность выдаваемая 2.0-литровым турбированным двигателем напрямую направляется на передние колеса, обеспечивая немалую тягу, по крайней мере для нормальных людей. У вас никогда не будет проблем на скоростных участках шоссе или с рывком на светофоре.

Рулевое управление приятное, лучше, чем на большинстве японских машин, хотя вероятно не такое, как у немецких премиум марок. Тормоза солидные, лишь с небольшим проворачиванием перед тем как схватить. Подвеска ближе к жесткой, хотя в салоне ощущаются только удары от больших выбоин или колдобин.

Стал бы я покупать такой? Нет, однако тот, кто ищет веселое четырехдверное купе или седан в диапазоне цен $30,000 в США, (дилеров в России порядка 1,200,000 руб) стоит обратить на него внимание. Если сравнить его с Nissan Maxima; он выглядит богаче и просто сметает ее.

Фотогалерея: купе VW CC 2014

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх