На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Малахов
    А эти пидерасты кончают ГОВНОМ?Ответом на подлос...
  • Юрий Шестаков
    Что же за такая вредная и ехидная рожа у этого гуру-экономиста? Слов нет, как неприятен!... Правильно сделал, что сва..."Это пустые полки...
  • Natalija Osminina
    Вам не стыдно???Путин возвращает ...

Новый Hyundai Tucson 2016 направляется на Нью Йоркский автосалон

Кроссовер Hyundai Tucson 2016 / Хендай Тускон 2016

Европейский дебют редизайна среднеразмерного кроссовера состоялся на Женевском автосалоне.

Следующее поколение Hyundai Tucson совершит свой североамериканский дебют на Нью Йоркском автосалоне в начале следующего месяца, почти сразу после своего представления на Женевском автосалоне. Hyundai Tucson 2016 полностью новый, как внутри, так и снаружи, и заменит собой модель, которая в продаже с 2009 года. Новый среднеразмерный кроссовер будет отличаться полностью новым языком дизайна и последней версией корпоративной радиаторной решетки Hyundai. Элементы дизайна ожидаемого кроссовера были представлены в форме концепта на прошлогоднем Женевском автосалоне, в виде автомобиля на топливных элементах Intrado.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх