На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Нормальные люди не подставляют щёки, а первыми бьют ...Наша часть вины в...
  • Николай
    Подразделение, подобное судоплатовскому, д.б. ВОССТАНОВЛЕНО!!!Ваше время, тов. ...
  • Нина Бакалина
    Печально,  что  в  стране  много  бардака,  расслабона,  ждущих,  нечестных,   воров.Наша часть вины в...

Старший друг и наставник - дают советы только лузеры

- Жениться на бабе с ребенком - это беда, - говорил мой друг. - Все равно его не полюбишь. Только мучиться будешь все время. А потом он тебя и прирежет.



Да, был у меня в детстве старший друг и наставник. Я с детства люблю слушать советы, а он давать. Так что мы друг друга нашли. Был он меня на три года старше. Дружили. Он получал. Я слушал.

- Женщина, - говорил он, - должна быть только из Москвы. Они в провинции расчетливые - страсть, все только и думают, как за москвичей замуж выйти. И квартирку захапать.

- Образование высшее нужно. Но только чтобы в хорошую шабашку попасть. А так эти корочки никому не нужны. И вообще, лучше на себя работать. Вон дядя Вася Колесов шоферит на своей машинке, денежку сшибает. Он молодец.

- Мужик, - говорил он, - должен весить больше ста килограммов, пятьдесят раз отжиматься от пола и десять подтягиваться.

- Если струсил, не беда, - говорил, - главное, не обосраться. И поступить так как надо. А трусят все.

Он не так давно меня в соцсетях нашел, пообщались. Хороший мужик. Но он, оказывается, ничего не помнит. А я-то, дурак, все его советы до сих пор свято чту. И живу по ним.

Он при этом весит кило сто пятьдесят, женат на девушке из деревни с ребенком от первого брака, образования нет, и ездит куда-то на смены...

Слушайте советы, а не давайте их. Это не совет, жизненное замечание.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх