На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Василевский
    Пускать то, пожалуй, можно, а вот к госслужбе не допускать никогда. Что это за граждане они уже показалиСравнили число сб...
  • Эдуард Бартновский
    Чтобы обсуждать, надо владеть полной информацией. Напомню, что американские военные базы находятся в Германн ещё со в...«Это будут решать...
  • Игорь Василевский
    Граждан СССР -195, из них граждан РСФСР -141 млн. Что тут не ясно?Сравнили число сб...

В Госдуме считают, что Максаковой угрожает «смертельная опасность»

Депутат Государственной думы Евгений Ревенко заявил, что после убийства в центре Киева бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова «смертельная опасность» угрожает его супруге, оперной певице Марии Максаковой.

«Хочу сделать следующее предположение. Все указывает на то, что мы имеем дело с циничной и жестокой провокацией украинских спецслужб. Почерк довольно знакомый», — приводит РИА Новости слова Ревенко, которые он сказал в эфире телеканала «Россия 24».

Он отметил, что убийство Вороненкова было выгодно украинским спецслужбам.

Ранее сообщалось, что днём 23 марта в Киеве неизвестные застрелили двоих человек. Позднее появилась информация о том, что одним из убитых был депутат Госдумы Денис Вороненков.

Полиция Киева считает, что убийство Вороненкова может быть заказным

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх