На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 333 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Этих ВеровСраров куча. Какая именно?Выходку министра ...
  • Алексей Тан
    Да этой мути порядком... различные,....Вышинские, (сидельцы) Мирошниченки, ...(послы ряженые) и от этих так же ...при...Кто-то же должен ...
  • Наталья
    И что, что они воюют? Значит закон для них не писан и могут борзеть?! С какого перепугу?! Воюют не только чеченцы, а ...Выходку министра ...

Несомненное вмешательство русских в американскую "демократию"

Parler - американская соцсеть, в которую массово «мигрировали» сторонники Трампа (из-за цензуры в Фейсбуке и Твиттере) - снова вернулась в онлайн. И произошло это благодаря российской технологической компании.




Ранее приложение Parler демократически было изгнано из магазинов Google и Apple. А компания Amazon перестала предоставлять сайту Parler услуги хостинга. И Parler исчез из интернета.

Но в понедельник веб-сайт Parler снова стал доступен. IP-адрес, который использует сайт, принадлежит компании DDos-Guard, которая контролируется двумя россиянами. Компания предоставляет разные услуги, включая защиту от атак типа «отказ в обслуживании».

П.С.
Американцы вечно голословно обвиняют русских в попытках подрыва демократии (но постоянно уходят от темы вмешательства Китая в выборы на тороне Байдена). Только нечему там подрываться. Нет демократии в США, это не более чем фантазии вашингтонских  политиков.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх