На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Трамп, конечно, Зеленского презирает и считает за червяка, которого надо раздавить. Но он был вынужден  выделить день...За что Трамп нена...
  • Гусаров Игорь
    Согласен полностью.Если друг оказалс...
  • Natalija Osminina
    Сегодня получил 1 400 $ , завтра заплатил за них кровью- ибо гражданская война в США неизбежна. И под её каток попаду...Откуда появляются...

Противно читать про Белоруссию: голосую за Навального!




Слушайте, а только одному мне товарищи по "Союзному государству" уже просто так надоели, что икается? Читаешь весь бред, что несут т.н. оппозиционеры - хрен с ним с усатым интриганом - даже кажется, что Навальный умный. Нет, ну серьезно, хотел схохмить, но Алексей-то сколько бабла прогнал через свое ФБК - солидный человек, даром что две судимости. А эти?

Выходит госпожа Тихановская и говорит - я согласна быть... национальным лидером! И потом эти же "демократы" будут что-то шипеть про Елбасы в Казахстане, ага. Но, даже если и так - слышь, "лидер" - а чо ты показания меняешь по три раза на дню, потом валишь за границу, потом оттуда резко осмелев - бухтишь? У нас вот Лешка никуда не бегает - стрижет лохов школьного возраста на месте. Если надо - сидит 15 суток. Потом - в Испанию жену возит или Францию. Это вот - серьезно.

Или - белорусская владелица Нобеля Алексеевич, кажется, говорит - о, я буду в совете по новой местной демократии - ну, мне, правда, даже гуглить лень, в Телеге сегодня видел. Вот только я не понял - а кто ее избирал, бабульку? Вот Лешка снова - был такой Координационный совет оппозиции. Лешка всех там покрутил на одном месте и теперь - самый главный наш оппозиционер. Учитесь, говорю, Навальный - плохого не посоветует! (с) (Команде ФБК - за слоган номер карты есть что здесь в ЖЖ, что на Ютубе, есть даже ПайПал).

Итак - по всем фронтам!

Навальный четко говорил - я нахрен всех сдам Госдепу, все будет хорошо (у меня). А эти какие-то программы придумали. Серьезно - выложили: 1) разорвать все связи с Россией, 2) прихватизировать все заводы, 3) обрушить курс "зайчиков" и всех послать убирать клубнику в Польшу! Серьезнее надо к вопросу подходить, товарищи! Алеша до сих пор не раздал обещанные 10 000 ЕВРО школо-лошкам, которых развел много лет назад. И никто ничего с него не спрашивает, кроме бессовестных ватников! Учитесь жить широко, граждане белорусская оппозиция!

Но, честно, я уже не знаю - за кого я. Государственные интересы - объективно требуют сохранить Белоруссию рядом. А по-человечески: ну, давайте дадим им пожить на свои? 5-10 лет, проверенно на Украине - где уже до многих дошло. А у Белоруссии далеко не так все радужно, как было у победителей Майдана.

Готов пожертвовать Алексея Навального в пользу братского народа Белоруссии - лидером нации и пожизненным президентом. Да, да, мы же не знаем, сколько тогда Алексей проживет. Двух, как говорится, зайцев сразу.

Подписывайтесь, если согласны.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх