На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Маркелова
    Резать надо было не ухо...«Ухо»
  • Ирина Некрасова
    Да о каком разрешении может идти речь, когда у нас полицейские, имеющие его, боятся применить его даже при нападении ...СФ предложили раз...
  • Андрей Тихонов
    Им всем нужно отрезать всё и фотки размешать на пунктах ФМС...«Ухо»

Кремль предостерег иркутские власти от возвращения на работу оскорбившей людей чиновницы

 



Возвращение к прежним обязанностями главы пресс-службы губернатора Иркутской области Ирины Алашкевич вызовет в Кремле вопросы к руководству региона, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Безусловно, если эта чиновница выйдет на работу в этом же качестве, тогда будет повод для того, чтобы задать соответствующие вопросы", - заявил он на брифинге.

Ранее Песков отмечал, что Алашкевич отстранена от работы на время проведения экспертизы аудиозаписи, на которой она, предположительно, оскорбляет пострадавших от паводка жителей города Тулун и называет их "бичевней". В настоящее время она находится в отпуске, о чем сообщала пресс-служба иркутского правительства. При этом там опровергли информацию о том, что сотрудница уволена.

via

Картина дня

наверх