На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр яросв
    Ему пора на нары."Женщины реальную...
  • Александр яросв
    Придурошная , что ты мелешь,не было профсоюзов?. Это сейчас нет профсоюзов, а при СССР  это был самый работающий аппа..."Женщины реальную...
  • Алексей
    Батька не берет откаты и другим не дает брать! А у нас всё на самоокупаемости!О том, как Батька...

Предупреждения интернет-СМИ за призыв к революции

Роскомнадзор направил предупреждения четырем интернет-СМИ за призыв к революции

Роскомнадзор вынес предупреждения четырем интернет-изданиям: «Полит.ру», «Бизнес Online», «BFM.ru» и «Медиазоне», сообщает пресс-служба ведомства. Эти электронные СМИ допустили публикацию материалов, содержащих публичные призывы к изменению основ конституционного строя, считают в Роскомнадзоре. Регулятор ссылается на статью 4 федерального закона «О средствах массовой информации», а также нормы 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» запрещающих использовать СМИ для экстремистской деятельности.В заявление ведомства не уточняется за какие конкретно публикации вынесено предупреждение, однако, главный редактор портала «Медиазона» Сергей Смирнов считает, что это было сделано за публикации о так называемом «народном сходе», который готовили сторонники оппозиционного политика Алексея Навального во вторник, 30 декабря, в Москве на Манежной площади. Смирнов заявил, что подобных публикаций его портал не делал.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх