На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Ishmenev
    Это пустая голова, просто пустая! А вот лицо - выразительное, которое просит кирпича."Это пустые полки...
  • Валерий Каулин
    Мля, наплодили этих "заменителей академиков", а теперь приходится обсуждать их инсинуации! Да ещё и название придумал..."Это пустые полки...
  • Николай
    Ну почему опять Бастрыкин, где эти Енералы от прокуратуры, полиции, СК ПИТЕРА - не приняли мер - в шею БЕЗ ПЕНСИИ!!!И снова Бастрыкин...

Буйный отец-волейболист - страшно писать о нем (видео)

Папа уже испортил девочке карьеру. Вообще, он известный волейболист. Но такое ощущение, что его побеждает алкоголь и характер. А может, характер и алкоголь. К примеру, полиция однажды задержала волейболиста Алексея Спиридонова перед началом матча чемпионата Российской Федерации между «Спартаком» и "Локомотивом". Спиридонова, направлявшегося на матч, задержали полицейские и отправили в отделение полиции. Спиридонов дошел до стадиона, но его состояние показалось правоохранителям не соответствующим для присутствия на матче. "Ни за что взяли, - кричал Алексей. - Я чуть-чуть выпивши, просто шел и кричал: "Спартак" — чемпион!"



Пьяный волейболист Алексей Спиридонов устроил драку на детских соревнованиях. Ну и конечно, все засняли на видео.

Спиридонова уже называют одним из самых скандальных спортсменов России. Хотя куда ему до Кокорина и Мамаева?



Алексей устроив потасовку в Уфе во время детского турнира.

Его дочь дисквалифицировали из-за буйного отца, который матерился с трибуны, ссорился с родителями и провоцировал судью.

Дайте девочке играть. В нашей стране дочь за отца не ответе. Как и сын за мать. Сын за отца в ответе, конечно. Может вырубить батю и доиграть матч.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1416

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх