На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • генрих кан
    Создается ощущение, что у наших генералов очередь на вакантные места, которые позволяют безнаказанно воровать. Не пор...Условный срок и ш...
  • басурманин шкодник
    ЧК,СМЕРШ ведь есть с кого брать пример.Стоит поискать своего Ф.Э.Дзержинского и Судоплатова.Удивительный чело...
  • Татьяна Ермолова
    А граждане живут на облаке и не в курсе, что произошло? А они не хотели и не желают знать, что существует ЗАКОН и ПОР...Сотни машин с жен...

«Язык санкций неприемлем»: Россия готовится принять ответные меры на санкции США

В МИД РФ отметили, что Москва всегда выступала и будет выступать за урегулирование разногласий с США путём диалога.

Министерство иностранных дел России начало подготовку ответных мер на новые санкции США против граждан РФ. Соответствующее заявление сделал замминистра внешнеполитического ведомства Сергей Рябков.

По словам дипломата, Москва всегда выступала и будет выступать за урегулирование разногласий с США путём диалога, однако Вашингтон не может понять, что язык санкций для России неприемлем.

Рябков также отметил, что в сложившейся обстановке заявления властей США о желании вывести двусторонние отношения на новый уровень звучат «крайне неубедительно».

Напомним, что 22 августа Соединённые Штаты приняли решение расширить санкционный список в отношении России. Под американские ограничения попали четверо россиян и одна компания. В Вашингтоне подчеркнули, что граждане РФ, включенные в список, обвиняются в поддержке властей КНДР и сотрудничестве с северокорейскими бизнесменами.


Источник: https://newinform.com/76597-yazyk-sankcii-nepriemlem-rossiya...

Картина дня

наверх