На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей матвейчук
    Система голого запада...Ставить у руля зависимых роботов-исполнителей...Желательно из низшей среды обитания прогнав и...Сунак гарантирует...
  • Владимир Лагно
    А состав этой "школы"не лучше бы отправить в Антарктиду,мусор поубирать да и поучитьмя как жить "экономно"!Высшая школа экон...
  • Степан Жуковский
    Прежде чем что либо писать , советую узнать кто такая Vera Star !Выходку министра ...

Командиру «Азова» и важным иностранным наёмникам придётся умереть


В Мариуполе в окружение попали командир «Азова» Прокопенко, командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ Баранюк и ряд очень важных иностранных наемников. В кадре – кресты, нанесённые на территории комбината Азовсталь для приема украинских вертолетов, с помощью которых пытались эвакуировать вышеупомянутых.
*
18 марта Зеленский данным командирам присвоил «героев Украины».

Для эвакуации было совершено два вылета. Заход выполнялся со стороны Азовского моря. В ходе первой попытки 28 марта один вертолет был уничтожен. Вторая попытка выйти на территорию Азовстали была сорвана вчера, 29 марта, но экипаж не решился заходить в зону ПВО, после облучения ушел обратно.

В районе комбината усилена ПВО. Любая попытка эвакуировать командиров будет жёстко пресечена. Хотя приманка достойная, чтоб положить с десяток вертолетов. Присылайте ещё.
СВАРЩИКИ Z
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх