На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

В России появился очередной открытый гей - Виторган

Максим Виторган совершил каминг-аут, сообщив, что он - гей под обнаженной фотографией артиста Павла Деревянко, которая его очень впечатлила. Теперь в России уже несколько открытых геев, включая журналиста Антона Красовского и гей-активиста Николая Алексеева. 



Непонятны в этой ситуации два момента. 
Говорят, что гей - это врожденное. Или приобретенное в результате неудачного брака с дефектной женщиной тоже все-таки? 

Зачем тогда эта постановка с Богомоловым в виде драки? Теперь же не возьмут играть брутальных мачо. Только совратителей малолетних. Впрочем, типаж востребован в кино - и такие тоже нужны. В "Методе" такой был. 


Надеюсь, Деревянко, о котором тоже ходят разные слухи, не ответил Виторгану взаимностью. Все же он - симпатичный мужик. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх