На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • фарид сабиров
    Его не провожали его послали"Когда он уедет?"...
  • Иван Петров
    Эти животные понимают и боятся только силу, соответственно с ними обращаться только так. А за такое проявление только...Помогите несчастн...
  • valeriy
    простое соблюдение законов страны, на..ть какой ты национальности и веры, законы соблюдай и хоть заживись, нет пошли ...Помогите несчастн...

«Свою позицию не поменяю». Знаменитый Кузьмич показал России истинное лицо

«Свою позицию не поменяю». Актёр Виктор Бычков, знаменитый Кузьмич из «Особенностей национальной охоты», после 24 февраля 2022-го показал России своё истинное лицо.

В очередной раз представители либеральной «культурной элиты» дают повод вспомнить две мудрые фразы.

Первая: «Не сотвори себе кумира».

Вторая: «Не перепутай актёра с его персонажами».

Кинозрители, заставшие 1990-е годы в более-менее сознательном возрасте, хорошо знают артиста Виктора Бычкова. Несмотря на то что за более чем 40 лет кинокарьеры он снялся в десятках фильмов, Бычкова вполне можно назвать актёром двух ролей.

Первая — егерь Кузьмич в знаменитой комедии «Особенности национальной охоты» (1995) и двух её продолжениях. Вторая — советский солдат в антивоенной драме «Кукушка».

На популярности своего Кузьмича Бычков благополучно «выезжал» последующие десятилетия — знакомое зрителям лицо помогало получать роли в различных проектах. Однако народная симпатия к обаятельному артисту в очередной раз столкнулась с суровой правдой жизни: за простодушными персонажами скрывался убеждённый русофоб.

Неприятное открытие было сделано после начала ZOV — Бычков сразу осудил действия России и впоследствии регулярно выражал свою антирусскую позицию. Родина, согласно его изложению событий, была виновна всегда и во всём, тогда как по ту сторону линии боевого соприкосновения якобы расположились исключительно «мирные, свободные и демократические» личности.

Причём, судя по общению Бычкова с подписчиками в соцсетях, артиста ничего не могло переубедить.

Ему приводили факты, что после государственного переворота в Киеве, известного как Евромайдан, и начала фактического геноцида русских в Донбассе наша страна 8 лет пыталась найти мирное, дипломатическое решение. Пресловутые Минские соглашения, по сути, не отвечавшие национальным интересам России, продвигала именно Москва. «Это всё кремлёвская пропаганда», — был один ответ Бычкова на все доводы и аргументы.

Артисту писали жители Донбасса и бывших восточных регионов Незалежной, очевидцы трагедии. Ему в комментариях рассказывали, что творили националисты в Одессе и Мариуполе, делились опытом личных драматических событий — всё это Виктор отметал с формулировкой: «Свою позицию всё равно не поменяю».

Что ж, не поменяет так не поменяет — имеет право. Однако права подразумевают собой и ответственность, а с этим Бычков не спешит, продолжая сниматься и зарабатывать в оклеветанной им стране. Либералы, знаете ли, они такие, с особой логикой: Россию будут ругать — и при этом с неё и деньги требовать.

https://freedom-news.ru/svoyu-...

Картина дня

наверх